Коляска - объявление N71793327

Реклама
Детские коляски Мичуринск, Более месяца назад

Б/у, состояние отличное.

Коляска Esperanza Classic Crown - стильная классическая коляска, имеет все, что нужно ребенку на протяжении трех первых лет жизни:

Esperanza Classic это люлька-качалка и сиденье, которым легко и просто можно заменить люльку, когда малыш подрастает. Качественная амортизация коляски позволяет гулять Вам с Вашим малышом в любое время года, по любому покрытию. Коляска выполнена из эко - кожи. Внутренняя обивка люльки из натурального хлопка.

Великолепная во всех отношениях Esperanza Classic Crown 3 в 1 позволит днём за днём совершать с крохой новые открытия во время прогулок. Детство является чудесным временем, когда крошке стоит давать всё самое лучшее. Такая коляска, непременно, станет чудесным вариантом, если вы желаете обеспечить своему ребёнку комфорт, а также высокую степень безопасности. Автомобильное кресло, которое находится в комплекте, позволит во время поездок на авто не беспокоиться о безопасности ребёнка.

Стильное оформление модели является не единственным плюсом, хотия, оно также радует многих родителей. Большее удобство вы ощутите, благодаря отменной амортизации подвески. Более того, нужно обратить внимание и на то, что колёса с лёгкостью можно заблокировать, что позволит вам совершать остановки и не волноваться за безопасность малыша. Экологическая кожа, из которой исполнен верх модели, скорее всего, понравится вам, поскольку именно она придаёт отменный внешний вид.

Если же говорить о положительных качествах модели, то необходимо подчеркнуть следующее:

классическая модель может обеспечить высокий уровень безопасности крохи с первых дней жизни;
прекрасная амортизация создаст наиболее комфортные условия во время прогулки, позволит не отказываться от выхода на свежий воздух и в дождь, и в снег;
великолепные натуральные материалы, которые использовались при отделке, не нанося вред крохе.
Автолюлька:

группа 0 - для детей с рождения и до 13 кг
устанавливается против хода движения автомобиля
возможно крепление на шасси
допускается использование в качестве шезлонга
4 положения ручки для переноски
вкладыш для новорожденного анатомической формы
Размер:

люлька: Д х Ш х Г: 85 см х 39 см х 24см;
рама в разложенном виде: Д х Ш х В : 103 см х 55,5 см х 71-107 см;
рама в сложенном виде: Д х Ш х В: 81 см х 55,5 см х 40 см;
вес люльки:5,5 кг;
вес рамы:7,3 кг.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей